Лето – это замечательное время, веселая и радостная пора, когда дети большую часть времени проводят дома, на улице, в кругу сверстников. Чтобы сезон обошелся без неприятных последствий, каждый ребенок обязан знать простые правила безопасности во время отдыха. Сотрудники Дома культуры проведут познавательное мероприятие. Ребята узнают правила поведения на воде и возле водоемов, правила пожарной безопасности на природе. Для того, чтобы лето прошло без травм и несчастных случаев, нужно быть бдительными и осторожными.