выставки0+

Выставка Антона Вергуна «Росгвардия. Хранители спокойствия»

Экспозиция фотографий с учений Росгвардии.
1/2
19
апреля
2024
05
марта
2021
Событие прошло

Выставка приурочена к празднованию Дня защитника Отечества. На выставке представлено около 20 цветных фотографий, выполненных в жанре репортажа. Фотографии учений, представленные в экспозиции, входили в число материалов, принесших в январе 2019 года фотографу победу в первой Губернаторской премии в области журналистики в номинации «Фоторепортер года».

Антон Евгеньевич Вергун – профессиональный фотограф, член Союза журналистов России. Несколько лет он активно сотрудничает с Белгородской галереей фотоискусства, местными и всероссийскими СМИ. С 2015 года по настоящее время Антон является внештатным фотокорреспондентом в Белгородской области двух крупнейших федеральных информационных агентств: Российского агентства международной информации «РИА Новости» и «Информационного агентства России» (ИТАР-ТАСС). Фотографии Антона Вергуна публиковали различные крупные издания.

Фотограф – неоднократный победитель и призер ежегодного открытого фотоконкурса имени В. А. Собровина и городского фотоконкурса «Белгород в объективе». В 2017 году он победил в конкурсе СМИ Белгородской области, приуроченном к 100-летию газеты «Белгородская правда» в номинации «Лучший фоторепортаж».

Источник: Культура.РФ
23 февраля
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.