Лето – это маленькая жизнь. Чтобы лето не прошло незаметно, нужно наполнять хорошим настроение, весельем, шутками, играми в компании друзей. Специалисты Дома культуры проведут для участников клуба «Кумушки-голубушки» уютное мероприятие.
В ходе программы присутствующие смогут погрузиться в веселую атмосферу, поучаствовать в конкурсах-загадках, песенном конкурсе «Забытые мелодии юности моей…», споют частушки и переделанные песни и поделятся воспоминаниями о лучших событиях в жизни. Гости поделятся теплыми воспоминаниями о том, как проводили время летом, когда были маленькие, поделятся советами, связанными с огородом, садом, консервацией. Участники мероприятия получат заряд бодрости и положительные эмоции на долгое время.
