встречи12+

Ночь искусств онлайн в Белгородском драматическом театре

Творческая встреча с режиссером и мастер-класс по бутафории в режиме онлайн.
1/4
03
ноября 2020
Вторник
Событие прошло

«Ночь искусств» в Белгородском драматическом театре будет транслироваться онлайн на портале «Культура.РФ», а также в сообществе «Театр имени Щепкина» во «ВКонтакте» и на YouTube-канале театра.

Первая часть мероприятия – творческая встреча. Несколько представителей клуба «Первый ряд», сформированного не так давно из поклонников белгородской драмы, встретятся с главным режиссером БГАДТ, заслуженным артистом России Виталием Бгавиным.

Виталий Валерьевич – не только режиссер со своим уникальным творческим лицом, поставивший на щепкинской сцене спектакли «Единственный наследник», «Ночь ошибок», «Ужин дураков» и многие другие. Он – великолепный артист, видеть которого на сцене всегда радостно для истинных театралов. На встрече, которая будет носить камерный характер, Виталий Бгавин расскажет о себе, поделится своими размышлениями по поводу творческого развития БГАДТ и ответит на вопросы аудитории.

Вторая часть пройдёт полностью онлайн. Художник-бутафор Белгородского государственного академического драматического театра имени М. С. Щепкина Юлия Барсукова – профессионал в изготовлении театрального реквизита. На этот раз Юлия Матвеевна покажет зрителям, как можно изготовить эффектное украшение – цветок из ткани. Такой цветок можно носить как брошь или деталь обруча для волос.

Источник: Культура.РФ
мастер-классы
ночь искусств
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.