встречи0+

Акция «Миллион деревьев Белгородской области»

Бесплатная раздача саженцев для озеленения города и области.
null / null
20
апреля 2019
Суббота
Событие прошло

13 апреля проект «Миллион деревьев Белгородской области» вновь будет бесплатно раздавать саженцы деревьев. Можно получить саженцы акации, абрикоса, сосны, шелковицы, ясеня, яблони. Необходимое условие – по одному саженцу каждого вида в руки, то есть набор из шести штук.

Подпишитесь на обновления, чтобы получать самую свежую информацию о мероприятии, возможных изменениях и условиях участия (кнопка «Зарегистрироваться»).

Проект «Миллион деревьев Белгородской области» – это движение людей, которые хотят изменить мышление с потребительского на созидательно, людей, которые хотят мыслить на десятилетия вперед, людей, которые учат детей бережно относиться к природе.

Каждый год весной и осенью проект бесплатно раздает саженцы и семена. Любой может посадить с любовью дерево и ухаживать за ним! Любой может принести саженец и подарить его. Любой может взять посадочный материал и принести на следующую раздачу половину из саженцев – из тех, что проросли у него на выделенном для этого подоконнике, грядке, участке или питомнике.

Источник фото.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.