выставки12+

Книжная выставка «Добро и мир в любимых книгах!»

библиотека / Симонова Г.С.
30
апреля
2024
09
мая
2024
Пн. — вс.10:00–18:00

В библиотеке будет оформлена книжная выставка, она будет, состоят из 4 разделов. В первом разделе «К нам книга новая пришла» – будут представлены книги для всех возрастов и на любой вкус. Во втором разделе: «Эти добрые, умные сказки» представлены книги для самых юных читателей, яркие, красочные. Сказки не только напомнят детям, что добро всегда побеждает зло, но и учат любви, милосердию, состраданию, взаимопомощи.

В третьем разделе: «Забавное, веселое, смешное» будут представлены книги русских и зарубежных авторов, любимые многими поколениями читателей, которые открывают двери в радостный мир детства, полный удивительных открытий, веселых фантазий. Прочитав эти книги, заряжаешься добрым оптимизмом, веселым настроением. Здесь можно увидеть книги: Эуарда Успенского «Дядя Федор, Пес и Кот», веселые рассказы Николая Носова, Юрия Сотника, Виктора Драгунского и другие.

Книги, представленные в четвертом разделе «Поэты из страны детства», помогут детям окунуться в волшебный мир стихов Сергея Михалкова, Самуила Маршака, Корнея Чуковского, Агнии Барто и других поэтов.

Источник: Культура.РФ
детям
история
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.