встречи6+

Развлекательный час «Космические звезды»

Пролетарский ЦКР / Пролетарский ЦКР
11
апреля 2024
Четверг
Событие прошло

День космонавтики – это потрясающий праздник, который отмечается по всей стране. В этот день празднуем достижения человечества в освоении космоса и восхищаемся мужеством и отвагой космонавтов. И чтобы сделать день еще более интересным и запоминающимся, специалисты Центра приготовили для маленьких гостей великолепную викторину о космосе.

Викторина пройдет в форме конкурса, чтобы сделать участие в ней еще более увлекательным. Дети будут разделены на команды и смогут бороться за звание самых знающих детей о космосе. Ответы на вопросы будут сопровождаться интересными фактами и историями, чтобы сделать обучение не только познавательным, но и увлекательным. Каждая команда будет иметь возможность обсуждать вопросы и давать свои ответы.

Мероприятие подарит детям незабываемые эмоции и впечатления, которые пробудят в детях интерес к науке, астрономии и космосу в целом. Может быть, здесь родятся будущие астронавты, исследователи и ученые, которые продолжат развивать цивилизацию и открывать новые горизонты.

Источник: Культура.РФ
день космонавтики
детям
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.