выставки0+

«Искусство сотворенное руками»

МБУК "Ивановский ДЦ" / Котенева Дарья Павловна
29
апреля
2024
26
марта
2024
Событие прошло

Это удивительное мероприятие предоставит всем присутствующим возможность освоить полезные навыки и создать уникальные произведения искусства.
На мастер-классе вы научитесь работать с различными материалами: от бумаги и ткани до глины и дерева. Всем участникам будет предоставлена информация о различных техниках и приемах создания произведений искусства. Ведущие поделятся своими знаниями и опытом, чтобы помочь раскрыть участникам творческий потенциал.
Во время мастер-класса все смогут реализовать идеи и создать уникальные сувениры собственными руками. Участники смогут изготовить красивые открытки, украсить предметы интерьера, создать украшения или даже скульптуру. Присутствующие могут выбрать любой материал или технику, которые интересны, и ведущие помогут осуществить творческие задумки.

По окончании мастер-класса каждый участник получит уникальные работы и сможет забрать их домой в качестве сувениров. Это отличная возможность создать что-то особенное, что будет напоминать об участии в этом замечательном мероприятии.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.