выставки0+

Фотовыставка Петра и Елизаветы Барановых «Лишь им благодаря мы проживаем все сначала»

1/2
24
апреля
2024
28
июня
2023
Событие прошло

Авторы выставки – супруги-архитекторы Петр и Елизавета Барановы – видят и замечают прекрасное повсюду. Разумеется, дети – один из ключиков от этой двери под названием «красота». На выставке собраны фотографии, которые пробуждают улыбку на лицах обремененных «взрослой» жизнью людей.

Часть фотографий была сделана во время путешествий, а часть из них является результатом ежедневных наблюдений за собственным первенцем.

Как говорят сами новоиспеченные родители: «Люди заново проживают огромное количество детских воспоминаний, где-то узнают себя, а где-то видят маленькую личность и пытаются смотреть на мир его глазами». Эти эмоции и привели авторов такому названию выставки. Так как вся семья Барановых чрезвычайно творческая, они не смогли не использовать фотографии других ее членов, поэтому в выставке представлены разные взгляды на детство, но все они объединены любовью к детям и стремлением понимать их.

На фотографиях запечатлены наблюдения за жизнью детей, желание сохранить мимолетные моменты и посмотреть на этот мир через призму детского восприятия, ведь порой взрослым так не хватает их легкости и их простого взгляда на вещи.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.