праздники0+

Интерактивная программа «В ритме молодости»

04
июня 2023
Воскресенье
Событие прошло

На Троицкой территории пройдут торжества, посвященные престольному празднику Святой Троицы. Это – фестиваль творчества и символ сохранения народных традиций, в котором примут участие учреждения социо-культурного кластера поселка.

В этот день парк поселка превратится в место народного гуляния, где развернутся разно наполненные площадки: будет звучать народная музыка в исполнении оркестра народных инструментов, детям предложат веселые игры и забавы, любители живописи посетят мастерскую на плененре, а мастера рукоделия организуют выставку декоративно – прикладного творчества и предложат жителям и гостям поселка интересные мастер-классы в различных техниках.

Курсанты военно-патриотического клуба «Барс» представят интерактивную площадку – выставку военного оружия и обмундирования, где желающие смогут примерить на себя различные виды формы и оружия.

На центральной площадке в адрес земляков прозвучат добрые слова пожеланий и поздравлений от имени главы Троицкой сельской территориальной администрации Меркуловой Оксаны Валерьевны, а также почетных гостей – представителей администрации города Губкина.

Состоится традиционный народный обряд чествования золотых юбиляров – семей, связавших свою судьбу и проживших на территории поселка 50 лет. Также наградами за наиболее значимые достижения будут отмечены жители поселка Троицкий.

Хорошее настроение жителям и гостям поселка подарят творческие коллективы ЦКР, мастера аквагрима, а также яркие фотозоны, организованные на территории парка.

Источник: Культура.РФ
мастер-классы
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.