концерты и шоу0+

Праздничный концерт «Все цветы и песни – вам!»

Для зрителя будут представлены вокальные, хореографические, цирковые номера.
null / null
06
марта 2020
Пятница
Событие прошло

Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Творческие коллективы учреждения культуры подготовили интересную концертную программу, где зрители услышат и увидят не только знакомые, полюбившиеся номера, но и премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Всех зрителей ждёт яркая и красочная концертная программа, в которой примут участие такие коллективы, как студия спортивного бального танца «Престиж», вокальная студия «Вдохновение», цирковая студия «Антрэ», ансамбль бального танца «Грация», хореографические коллективы «Созвездие» и «Бисер», клуб любителей русского танца «Матаня», студия современного танца «Флайн» и другие коллективы Белгородского государственного центра народного творчества.

Концертные номера, исполненные в этот день, конечно, будут посвящены мамам, бабушкам, подругам, любимым женщинам. Шуточные цирковые номера перекликаются с вокальными и хореографическими. И каждый из них подарит зрителям приятные эмоции и хорошее настроение.

Источник: Культура.РФ
8 марта
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.