встречи0+

Ночь в музее в фотогалерее им. В. А. Собровина

1/2
20
мая 2023
Суббота
Событие прошло

Обратите внимание, время мероприятий изменилось.

Фотогалерея присоединяется к акции «Ночь музеев» и представляет программу для посетителей. На протяжении всей акции будут доступны фотовыставки (вход свободный), пройдут творческие встречи, мастер-классы и квест-викторины.

Старт в 12:00 – посещение выставок (вход свободный).

16:00 – мастер-класс с детьми и родителями по изготовлению подставки под горячее в технике декупаж (по предварительной записи в группе «Вконтакте» или по тел.: 31-35-36).

17:00 – тренинг по актерскому мастерству от резидента «Новая сцена – 2» Евгения Овчарова (по предварительной записи в группе «Вконтакте» или по тел.: 31-35-36).

18:00 – творческая встреча с Ольгой Шевцовой и презентация ее авторского фотопроекта «Мастерские» (малый зал). Ольга – член фотоклуба «Перспектива» с 2019 года. Основные направления съемки – жанровая фотография, натюрморты, портреты, пейзаж, стрит-фотография.

18:30 – презентация «Лабиринт цвета». Выставка-перфоманс. Для тех, кто видит мир в ярких цветах и хочет разобраться в их значении и свойствах.

20:00 – мастер-класс по съемке художественного портрета «Проекция». Вячеслав Анокин расскажет и покажет, как использовать магию света и сделать необычные снимки, используя свою фантазию и находчивость.

Источник: Культура.РФ
ночь музеев
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.