обучение0+

Обучающий практикум по направлению хип-хоп

Хип-хоп хореография для начинающих и профессионалов.
null / null
29
марта
2024
31
мая
2020
Событие прошло

Танцевальная команда The First Crew на слуху у каждого белгородца. Хип-хоп фристайл (импровизация) представляет собой танец, который сегодня танцуют везде – в клубах и в переулках, в школах, дома. Это танец, ставший мегапопулярным в девяностые и не потерявший актуальности по сей день. Это «философия свободы», стиль, в котором нет границ и стереотипов.

От первых шагов до профессионального танца, от хореографического класса до международных батлов – это девиз Павла Бубнова, который может и хочет научить всех желающих прогрессивному и молодежному направлению хореографического искусства.

Ведь каждый хип-хоп перформанс – это безграничное творчество, многочисленные эксперименты и полная свобода самовыражения. Именно поэтому процесс обучения этому танцу в команде Павла Бубнова – особенный: здесь нет строгих рамок, он идеален для искателей свободы и самовыражения.

В группах занимаются как продвинутые танцоры, так и начинающие. Набор взрослых и детей от 4 лет. Стань часто дружной команды. Телефон для справок: +7 (4722) 77-07-27.

Источник: Культура.РФ
мастер-классы
детям
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.