спектакли0+

Спектакль «Карлик Нос»

Музыкальная сказка Евгения Зимина по мотивам произведения В. Гауфа.
1/5
21
апреля 2024
Воскресенье
Событие прошло

«Карлик Нос» – одна из самых известных сказок немецкого писателя Вильгельма Гауфа. Для театра пересказал ее современный драматург Евгений Зимин, а поставил на сцене Белгородского драматического театра режиссер Игорь Ткачев.

Маленькие зрители попадут в волшебный мир, где их ждут встречи со старухой колдуньей, гусыней Мими, которая и не гусыня вовсе, герцогом-обжорой и другими удивительными героями. Это яркий музыкальный спектакль, который рассказывает о справедливости, о дружбе, о красоте, о том, что внутренний мир человека гораздо важнее, чем то, как он выглядит.

Завораживающий волшебный мир на сцене создала художник-постановщик Марина Шепорнева, музыку и песни для спектакля написал заслуженный работник культуры РФ Руслан Родионов, ассистентом по пластике выступил Сергей Денисов.

Маленькие зрители на этом спектакле обретают веру в непременную победу добра над злом. А еще сказка «Карлик Нос» говорит о том, как необходима семья в жизни каждого человека, как важно бережно и с любовью относиться к своим родителям.

Источник: Культура.РФ
детям
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.