концерты и шоу12+

Поэтический вечер «Стихи 30-летних»

27
ноября 2022
Воскресенье
Событие прошло

Поэтический вечер Александра Савицких и Евгения Дробязко «Поэтический кипиш. Саша и Женя: стихи 30-летних».

Евгений Дробязко – белгородский поэт, участник литературных слэмов, автор поэтического сборника «Городские шаманы». В поэзии Евгения преобладают городская, любовная, личная лирика.

Начал поэтическую деятельность с 2012 года.

Сейчас поэт Дробязко находится в поиске новых форм, фиксирует происходящее в моменте, сразу же донося мысль до слушателей.

Александр Савицких – поэт, организатор литературных слэмов, автор четырех книг. Три сборника стихотворений: «Девушки в тельняшках», «Компас», «#Осколки» и драма для театра «До Херсона». Победитель фестиваля «Русские Рифмы», 2017 в номинации любовная лирика. Участник слета молодых писателей Союза Писателей России «Химки», 2021. В своих работах сотрудничает с музыкантами и художниками, в том числе на актуальные и злободневные темы.

Источник: Культура.РФ
пушкинская карта
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.