16
сентября 2023
Суббота
Событие прошло

В основе спектакля – одно из самых известных произведений русской литературы. Театр представит свое оригинальное прочтение классики. Жанр – кукольная круговерть с перепалками, пересмешками и перестрелками. Зрителям предстоит увидеть под другим углом зрения чеховскую трагическую историю, определенную великим драматургом как комедия.

Авторы предлагают зрителям задуматься, в чем смысл жизни каждого, как исправить недостатки или какой путь выбрать для себя в будущем. Как нужно любить? И стоит ли ненависть ценой человеческой жизни?

Постановщиками спектакля выступают лауреаты российской национальной театральной премии «Золотая Маска» – режиссер Александр Борок (заслуженный артист РФ) и художник Захар Давыдов. Композитор – Андрей Занога.

Спектакль предназначен для просмотра лицами, достигшими 16 лет. В нем присутствуют сцены распития спиртных напитков, сцены, наполненные сарказмом и фарсом, эпизоды асоциального поведения. Создатели спектакля и театр кукол ни в коем случае не пропагандируют ничего из вышеперечисленного!

Постановка осуществлена при поддержке проекта «Культура малой родины».

Источник: Культура.РФ
культура для школьников
пушкинская карта
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.