обучение16+

Мастер-класс «Архитектурные подходы Flutter»

Мастер-класс по платформе Flutter.
null / null
09
ноября 2019
Суббота
Событие прошло

Уже в эту субботу, 9 ноября, пройдет очередной мастер-класс по платформе Flutter, совместное мероприятие проекта «ФИТ.Университет» и сообщества мобильных разработчиков Белгорода Belgorod Mobile Meetup. Его проведет Дмитрий Рогов, iOS-разработчик компании «Горпарковки», flutter-энтузиаст.

Дмитрий расскажет об архитектурных подходах, которые прижились во Flutter-приложениях, какие проблемы они решают, и какие приносят с собой.

Flutter – это молодой, но набирающий популярность фреймворк от Google, созданный для разработки приложений для iOS и Android. SDK позволяет разработчикам писать приложения на языке Dart и предназначен для простого создания пользовательского интерфейса для обеих платформ. Кроме того, в этом году на Google I/O был анонсирован Flutter for Web, который дает возможность запускать Flutter-приложения в браузере.

Для участия необходима регистрация.

Мастер-класс пройдет в офисе компании «Фабрика информационных технологий». Вход в офис – со стороны улицы Щорса, слева от входа в бизнес-пространство «Контакт». Телефон для справок: +7 (915) 526-78-61 (Александр).

Источник: Культура.РФ
мастер-классы
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.