02
октября 2022
Воскресенье
Событие прошло

В честь открытия нового сезона школы картинга в начале октября в кафе АСК «Вираж» пройдёт мастер-класс. Вначале выступит руководитель профессионального клуба «Картинг Белогорья» Денис Василенко. Он расскажет, как правильно управлять картом, как нужно тормозить и ускоряться, а также о том, что нужно делать, чтобы успешно пройти трассу. Это выступление будет полезно не только тем, кто только дебютирует в картинге, но и тем, кто хочет улучшить время прохождения круга и стать чемпионом мира.

После Дениса Василенко выступит чемпион России, многократный участник российских и международных ралли-рейдов Павел Ушаков. С участниками мастер-класса он обсудит безопасное и эффективное управление гражданским автомобилем на дорогах с нестабильным покрытием. Он поделится знаниями, как ведёт себя автомобиль в подобных ситуациях, как перераспределяется вес машины при манёврах.

А ещё на встрече можно будет пообщаться со специальным гостем – Артёмом Шаповаловым, воспитанником школы и чемпионом России по картингу.

Записаться на мастер-класс нужно по телефону: +7 (4722) 77-08-88.

Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.