22
октября 2023
Воскресенье
Событие прошло

Продажа билетов прекращается за 6 часов до начала мероприятия - это время нужно на подготовку оборудования

Какие звуки наполняют город? Как он звучит? Кажется, ответ прост. Но что, если изменить привычный способ восприятия? Тогда на знакомых улицах открывается новая полифония. Участника ведут мысли, его ведет голос: внутренний голос или, быть может, это голос города. История, архитектура, урбанистика, музыка... Путешествие по городу становится путешествием по внутреннему миру. Прогулка становится погружением в глубины звука и тишины.

Это спектакль, в котором зрители превращаются в главных действующих лиц, улицы Белгорода становятся декорациями, прохожие – актерами, а привычные предметы и места обретают новые смыслы. Маршрут прогулки проложен от опоры ЛЭП в виде герба города до Соборной площади. На точке старта участников встречает организатор, который и ведет прогулку. Всем выдают специальное оборудование и дождевики на случай дождя. Пожалуйста, приходите на точку старта минимум за 15 минут до начала спектакля.

Организаторы оценивают погодные условия, однако дождь или ветер не помешают вам насладиться спектаклем. Если же природа разбушуется, спектакль перенесут, билет не пропадет.

Бегать вам вряд ли придется, а вот много ходить – не менее полутора часов – да. Поэтому подберите удобную одежду и обувь, освободите руки и не забудьте головной убор, если прогноз обещает солнечную погоду.

Что же касается пожилых и беременных, они получат такое же удовольствие, как и все остальные участники спектакля! Дети прекрасно выдерживают темп спектакля.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.