концерты и шоу0+

Концерт «Геликон-опера»: опера «Евгений Онегин»

Опера Петра Чайковского в рамках фестиваля «Белгород в цвету».
02
сентября 2022
Пятница
Событие прошло

Пригласительные оформляются на сидячие места. Рассадка свободная. На одну электронную почту можно оформить два пригласительных.

Если кнопки для оформления билета на странице нет – значит, все разобрали. Вы можете прийти посмотреть концерт стоя.

В рамках фестиваля садов и цветов «Белгород в цвету» на Соборной площади впервые пройдет open air-спектакль – постановка «Евгений Онегин». Режиссер Дмитрий Бертман вместе с артистами московского музыкального театра «Геликон-опера» и при участии творческих коллективов Старого Оскола и Губкина поставил оперу Петра Чайковского по роману Александра Пушкина.

Этот спектакль – калейдоскоп человеческих эмоций, схваченных в гениальное музыкальное полотно, увлекающее зрителей в череду нежных чувств, переплетение судеб, горечь поражения и радость любви.

Встреча гостей – в 18:00. Начало концерта – в 19:00.

Для комфортного размещения в партере вам необходимо приехать на спектакль заранее – как минимум за 30 минут. Если вы приедете позже, организаторы не смогут гарантировать вам сидячее место: за 15 минут до начала представления места, оставшиеся свободными, смогут занять все желающие.

Организаторы события будут признательны вам за соблюдение дресс-кода «Коктейль»: для женщин – коктейльное платье длины миди, туфли и небольшая сумочка, для мужчин – брюки или костюм нетемных цветов, блейзер, туфли.

Гастроли театра «Геликон-опера» организованы по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова при поддержке компании «Металлоинвест» и личном содействии её генерального директора Назима Эфендиева.
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.