обучение16+

Лекция Даниила Подольского «Как юниору выжить в его первом проекте»

Выступление golang-евангелиста и разработчика из калифорнийской компании AnchorFree.
1/8
18
мая 2019
Суббота
Событие прошло

Очередная встреча ФИТ. Университет будет посвящена теме «Как юниору выжить в его первом проекте». С одноименной лекцией выступит golang-евангелист и разработчик калифорнийской компании AnchorFree Даниил Подольский. В своей лекции он расскажет, кто такой юниор, как с ним работать на проекте, а также затронет вопросы заработной платы, обучения, документации и многое другое.

Лекция будет полезна как самим юниорам, так и тимлидам, и управленцам. Даниил раскроет тему взаимодействия с юниорами: расскажет, как вырастить из вчерашнего выпускника опытного специалиста и, соответственно, как выпускнику начать свой профессиональный путь.

Даниил Подольский имеет опыт работы CTO в разнообразных стартапах, руководителем проектов, IT-консультантом, в сфере IT c 1990 года. С 2000 года консультирует интернет-стартапы по вопросам построения эффективных и безопасных серверных систем.

Компания AnchorFree занимается конфиденциальностью и безопасностью в Интернете – предоставляет предприятиям и потребителям передовые технологии для безопасного и частного просмотра веб-страниц. Продукты компании используют более 650 миллионов пользователей по всему миру.

В 2006 году выходцы из России Дмитрий Городянский и Евгений Малобродский создали в Калифорнии бесплатную Wi-Fi-сеть для посетителей кафе. Параллельно они разработали приложение для безопасного интернет-сёрфинга Hotspot Shield – с его помощью в настоящее время интернет-цензуру обходят более 200 миллионов человек.

Подробную программу смотрите на сайте.

Лекция пройдет в офисе компании ООО «Фабрика информационных технологий» – ул. Королева, 2а, корпус 2, 3 этаж (дверь слева от входа в кафе «Молоко»).

Задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону: +7 (915) 526-78-61 (Александр).

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.