встречи12+

Библионочь «Открой занавес, чудеса начнутся»

Хорошая новость для тех, кто любит читать в любое время суток!
1/4
21
апреля 2019
Воскресенье
Событие прошло

Библиотека приглашает всех желающих в путешествие по волшебному миру театра, которое начнется с проведения театрализованной игры-фантазии «Театр, где играем мы!», где участники пройдут «Библиопробы» и получат сертификат артиста. Затем в салоне «Арт» они попадут в руки гримеров и костюмеров, которые помогут им превратиться в желаемого персонажа праздника.

Фотосессия в костюмах литературных героев продолжит праздник. Затем собравшиеся пройдут мастер-класс «Театр на кончиках пальцев», после чего примут участие в интерактивной игре «Театр волшебных кукол». Немного отдохнуть и выпить чашечку чая или кофе гости праздника смогут в антракте в библиокафе «Театральная бессонница». В это же время самые любознательные участники познакомятся с книжной выставкой «Театральные подмостки».

Отдохнув немного, гости отправятся на театрализованную дискотеку «Его величество театр» с играми, конкурсами, викторинами. Ближе к полуночи самые стойкие и бесстрашные читатели увидят фильм о самых красивых театрах мира.

Источник: Культура.РФ
библионочь
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.