обзор

Мобильное приложение для туристов Белгородской области

Всё, что нужно путешественнику, — в одном месте.
/ Ирина Гончарова

Если вы любите путешествовать и не выпускаете телефон из рук — встречайте новое приложение для туристов «ТурГид. Белогорье».  С ним поездки по Белгородской области станут проще и интереснее! Скачать приложение можно в Google Play или AppStore.

«ТурГид.Белогорье» — удобный путеводитель по Белгородской области. Здесь собраны маршруты по достопримечательностям региона, музеи и театры, выставочные залы и концертные площадки, кафе, рестораны и гостиницы, а также актуальная афиша событий.

Мы собрали десятки интересных маршрутов как по Белгороду, так и красивым и значимым местам в области. А еще в приложении вы найдете подборки достопримечательностей, информацию о ближайших фестивалях, программу общероссийских праздников и многое другое.

Хотите путешествовать сами? Ищите интересные места на карте, узнавайте интересные факты об их истории и отправляйтесь смотреть всё своими глазами!

/ Ирина Гончарова

В приложении можно посмотреть не только ближайшие к вам кафе или музеи, но и гостиницы. А также — подборки мест и событий, интересные материалы об истории города и области от редакции.  А еще вы моете оставлять отзывы о посещенных местах или событиях, чтобы помочь других пользователям делать выбор.

Билеты на концерты, выставки и спектакли можно купить прямо в приложении. А оно потом напомнит вам о событии пуш-сообщением. А еще мы иногда будем вам присылать уведомления о событиях и интересных материалах. Убрать уведомления можно в настройках телефона.

Нужна помощь? Из личного кабинета вы можете связаться со специалистами Белгородского центра туризма, которые ответят на все ваши вопросы и подскажут, где найти то, что вам нужно.

Скачать приложение можно в Google Play или AppStore.

новости
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.