обзор

День рождения кофейни «Комод» и розыгрыш путевки в Дубай!

Грандиозный праздник в честь юбилея кофейни «Комод»!
undefined / undefined

Сеть кофеен «Комод» в Белгороде 1 марта празднует свое пятилетие. Приходите в пятницу в гости, порадуйте себя чашкой вкусного кофе и получите подарки и положительные эмоции.

Празднование начнется с самого утра – ранних гостей кофеен ждут приятные сюрпризы от бариста. Основные мероприятия назначены на вечер – с 19:00.

«Комод» на Театральном проезде порадует гостей сетом от DJ Andy Druce, шампанским и клубникой. А главной площадкой дня рождения станет кофейня, с которой всё началось – «Комод» на Костюкова. Здесь для гостей будут выступать DJ Barocco и кавер-группа Weekend, а также пройдет розыгрыш подарков от партнеров проекта.

undefined / undefined

Подарки от партнеров

Приходите отпраздновать юбилей любимой кофейни и получите свой подарок от партнеров праздника: Bali SPA, «Будулюбитьбуду», магазина электроники Xiaomi, имидж-лаборатории «Персона», фитнес-клуба «Трилайф», фотографа Даниила Толбатова, салона цветов «Мох» и других.

undefined / undefined

Главный приз

Один счастливчик станет обладателем главного приза – путешествия в Арабские Эмираты. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно совершить покупку в любой из кофеен на сумму от 500 рублей и зарегистрировать чек на кассе, получив взамен специальный купон. Акция продлится в течение марта – вы можете ходить в «Комод» хоть каждый день. Чем больше купонов – тем больше ваши шансы на победу!

1 апреля организаторы объявят победителя, который получит в подарок путёвку на двоих в Дубай!

undefined / undefined

Место и время

«Комод» на Театральном проезде: 1 марта, 19:00‒22:00.

Кофейня «Комод» на Театральном

Давно полюбившаяся белгородцам кофейня «Комод» расширяется. Еще одна кофейня открыта в самом центре города, недалеко от парка Победы. За самым

«Комод» на ул. Костюкова: 1 марта, 19:00‒00:00.

Кофейня «Комод» на Костюкова

Кофейня «Комод» расположена напротив БГТУ им. В. Г. Шухова, в отдельно стоящем здании.«Комод» – это не просто кофейня, а многофункциональное

новости
праздники
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.