обзор

В Белгороде появится уникальный гид-путеводитель

Белгородцы активно голосуют за любимые места в городе. Хотите узнать зачем?
/ архив редакции

Самое яркое мероприятие, самая загадочная из городских легенд, лучший кофе или ланч в городе — портал «Активный горожанин» запустил голосование, с помощью которого белгородцы смогут рассказать о любимых местах Белгорода.

https://vk.com/albums7345857
источник фото
https://vk.com/albums7345857

Голосование разделено на несколько тематических блоков. Определить, где Белгород культурный — лучшая культурная площадка города, романтичный — идеальное романтичное место, спортивный — лучшие стадионы, школы и арены,  и даже Белгород мистический, жители смогут на сайте или в мобильном приложении «Активный горожанин».

Всё самое интересное и полезное о том, что нужно знать туристам, будет оформлено в виде специального гида-путеводителя «InterАктивный Белгород: с городом на «ты» с фотографиями и адресами любимых мест горожан.

С помощью такого гида можно прогуляться по любимому маршруту белгородских знаменитостей — Емельяненко, Noize MС, команды КВН ДАЛС, спортсменов волейбольного клуба «Белогорье». Посетить места, связанные с выдающимися земляками — Щепкиным, Шуховым, Косенковым, Путилиным, Раевским и другими. Встретить живую легенду и символ Белгорода Юру Марадону, про которого каждый белгородец знает, что «встретить Юру – к удаче», и работает это всегда.

Принять участие в голосовании за самые интересные и любимые места или предложить свой вариант можно уже сейчас на сайте городского проекта

Источник фото.

Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.