обзор

«Везелка Live» — круглый год!

Проект поддержали в Фонде президентских грантов.

Организаторы музыкального проекта «Везелка Live», общественная организация «Новое поколение», выиграли второй этап конкурса Фонда президентских грантов в области культуры и искусства. Теперь концерты «Везелка Live» можно будет послушать круглый год. Сумма гранта – почти три миллиона рублей. На эти деньги приобретут музыкальную и световую аппаратуру, а также проведут мастер-классы для участников проекта.

Кроме того, «Новое поколение» создаст единую электронную базу музыкантов области.

К участию приглашают молодых музыкантов: солистов и начинающие кавер-группы, акустические дуэты и другие музыкальные коллективы, играющие джаз, рок, баллады, романсы или фолк. «Новое поколение» планирует проводить концерты и в зимнее время – квартирники и джем-сейшен вечера в концертном зале Дома офицеров.

Напомним, в 2020 году проект «Везёлка Live» впервые прошёл на набережной реки в городском парке Победы. За три месяца было сыграно 13 концертов, а на сцене выступили 29 музыкальных коллективов. Концерты под открытым небом посетили более 2000 зрителей.

Проект «Везёлка live»

А пока организаторы занимаются реализацией президентского гранта, посмотрите программу мероприятий на июнь и видео, как это было в прошлом году.

концерты и шоу
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.