обзор

Короткометражки, номинированные на «Оскар»

Пять фильмов 2019 года.

Кинотеатр Okko покажет короткометражные фильмы, которые в 2019 году были номинированы на премию «Оскар». Фильм «Кожа», посвященный расовой вражде, мультфильм о том, как маленький мальчик переживает развод родителей, и ещё несколько отличных лент. Можно посмотреть все за один вечер!

Кожа

Фильм рассказывает о войне двух банд, которая начинается в маленьком городке после того, как черный мужчина улыбается в супермаркете белому мальчику. Лента поднимает вопросы, связанные с расизмом, предрассудками и стереотипами.

Выходные

Родители разводятся? и ребёнок вынужден жить по очереди то у мамы, то у папы. Вскоре у мальчика начинаются тревожные сновидения, которые оказываются вещими.

Вне рая

Двое подростков встречаются на границе Америки и Мексики. Но их романтические чувства сталкиваются с жестокой реальностью, в которой нет места любви. Сюжет фильма основан на настоящих историях, которые произошли с жителями района Ла-Фронтера на северо-востоке Мексики.

Кийто

Восемнадцатилетний парень пытается наладить свою жизнь и создать бизнес по ремонту машин. Однако он сталкивается со многими проблемами. Часть из них объясняются тем, что главный герой – афроамериканец с криминальным прошлым.

Дикарь

Короткометражка рассказывает историю двух канадских мальчишек. Смотрите, как повседневная жизнь и, казалось бы, безобидные игры вдруг превращаются в игру на выживание.

Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.