обзор

Онлайн-шоу Светланы Лободы Superstar

Мультимедийный сервис Okko покажет грандиозное шоу популярной певицы.
undefined / undefined

13 мая мультимедийный сервис Okko покажет запись шоу Светланы Лободы Superstar. Знаковый концерт, прошедший на ВТБ-Арене в Москве в октябре 2019 года, представлен в рамках проекта «Шоу On». Онлайн-трансляция начнется в 19:00, а подписчикам Okko будет доступно в приложениях iOS, Android, Smart TV и на сайте медиапроекта. Бесплатно трансляцию можно посмотреть на страницах онлайн-кинотеатра в соцсетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В создании шоу Светланы Лободы приняли участие лучшие художники по визуальным эффектам из разных стран мира во главе с продюсером певицы Нателлой Крапивиной. Loboda сделала ставку на новейшие световые и визуальные решение, а также драматургию и не прогадала: концерт получился по-настоящему грандиозным. В шоу приняло участие около 100 человек: музыканты, танцоры и бэк-вокалисты. Режиссером шоу стал Олег Бондарчик, он режиссировал концерты Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и «Премии Муз-ТВ».

«Шоу On» – проект с живыми концерт от Okko, который призван сделать искусство доступным. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko еженедельно.

Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.