обзор

Пейнтбол, лазертаг и страйкбол в Белгороде и Старом Осколе

Где поиграть в войнушку.

Мы собрали места, в которых можно поиграть в пейнтбол, лазертаг или страйкбол. Где помогут устроить детский праздник или корпоратив, куда идти, если хочется суперсложной игры и в каком клубе можно пройти квест – читайте в нашем обзоре.

Белгород

Клуб активного отдыха Gamer

Клуб активного отдыха Gamer проводит игры в пейнтбол и лазертаг для детей и взрослых. У клуба есть своя площадка в посёлке Томаровка Яковлевского района, но также вы можете заказать проведение игры в удобном для вас месте.

Раз в месяц клуб проводит открытые игры в пейнтбол для всех желающих – вы можете прийти поиграть, даже если у вас нет своей команды.

Возрастные ограничения: лазертаг – с семи лет, пейнтбол – с 10 лет (с разрешения родителей).

Клуб активного отдыха Gamer

Организация игр и пейнтбольный сервисный центр.

Лазертаг-клуб «Валькирия»

Лазертаг-клуб «Валькирия» – это разнообразные полигоны для игры, более 20 сценариев и большой арсенал игрового оружия. Почти все игровые комплекты в клубе беспроводные и имеют актуальную прошивку. Более того – автоматы воссозданы по образцам настоящего оружия, а потому игровые условия приближены к реальным.

Инструкторы клуба организуют детские праздники, корпоративы и другие торжества. Также клуб проводит сборные игры для всех желающих.

К игре допускаются дети с семи лет. Дети младшего возраста могут играть в сопровождении взрослых.

Лазертаг-клуб «Валькирия»

Лазертаг в Белгороде.

Клуб Hamster

Здесь вас ждут игра в лазертаг, увлекательные квесты, бумажное шоу и аниматоры. В клубе можно не только поиграть с друзьями, но и отметить детский день рождения, выпускной или корпоратив.

Hamster находится внутри торгово-развлекательного комплекса «СитиМолл», а потому играть можно в любую погоду. Однако у клуба есть и три площадки на природе – «Форпост», «Лесная засада» и «Промзона». При желании также можно организовать игру на любой базе отдыха.

Клуб Hamster

Лазертаг, квесты, бумажное шоу и многое другое для веселого праздника.

Страйкбол-клуб Airsoft Game

Airsoft Game – единственный страйкбольный клуб в Белгороде. Здесь проводят сюжетные игры для команд, а также организуют корпоративы или праздники.

Игры проводятся только для взрослых; нужна команда из 4‒6 человек. Также клуб проводит сборные мероприятия для всех желающих. А еще здесь можно арендовать оружие, защиту и одежду.

Страйкбол-клуб Airsoft Game

Единственный страйкбольный клуб в Белгороде.

Пейнтбольный клуб «Застава»

«Застава» находится в селе Крутой Лог Белгородского района. На площади более пяти тысяч квадратных метров расположено две тематических площадки – «Спорт», на которой проводятся соревнования, и «Застава» для любительских игр. Также на территории есть места отдыха с беседками и мангалами, зона для подготовки к игре и свой спорт-бар.

На базе клуба проводятся ежемесячные спортивные чемпионаты и турниры по пейнтболу.

Пейнтбольный клуб «Застава»

Две площадки для пейнтбола в Белгородском районе.

Пейнтбольный клуб «Адреналин»

Пейнтбольный клуб «Адреналин» находится на окраине Белгорода, в урочище Липки. Полигон с укрытиями и препятствиями расположен на территории лагеря «Альтаир».

Здесь можно провести корпоратив, детский праздник или день рождения. Для именинников в клубе действует специальная акция – игра и прокат оборудования бесплатно. Детей на игру пускают с 12 лет.

Пейнтбольный клуб «Адреналин»

Пейнтбольный полигон в Сосновке.

Лазертаг-арена «Атлантида»

Лазертаг-арена «Атлантида» можно поиграть не только в лазертаг, но и в разные интерактивные игры. А еще – поучаствовать в мастер-классах, пройти квест по спасению Атлантиды и сделать яркие фотографии в световом лабиринте. В удобной комнате игроки смогут перекусить и отдохнуть после матча.

Здесь также проводят сборные игры для всех желающих.

Лазертаг-арена «Атлантида»

Лазертаг-арена нового формата.

Старый Оскол

Пейнтбольный клуб «Экстрим»

Пейнтбольный клуб «Экстрим» находится на окраине Старого Оскола, в районе базы отдыха «Поляна любви». Полигон в сосновом лесу оборудован различными препятствиями, которые делают игру интереснее и сложнее. После можно отдохнуть на территории базы – арендовать беседку с мангалом или русскую баню.

Клуб проводит праздники и корпоративы, сборные игры и мероприятия для групп от восьми человек. Возрастных ограничений для игроков нет – можно участвовать и детям, и взрослым.

Пейнтбольный клуб «Экстрим»

Пейнтбольный полигон в сосновом лесу.

Лазертаг в Старом Осколе

Лазертаг-клуб в Старом Осколе находится в микрорайоне Заречье. Здесь вам помогут организовать веселый день рождения или корпоратив. У инструкторов клуба есть несколько различных сценариев игры для участников различного возраста. Однако в команде должно быть не меньше 10 человек, минимальный возраст участников – от пяти лет. Сборные игры здесь проходят каждое воскресенье.

Лазертаг в Старом Осколе

Лазертаг-клуб для детей и взрослых.

Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.